РАСПРОДАЖА !!! Цветочное мыло для бани, 500 мл.

Тема в разделе 'Женская косметика, парфюмерия', создана пользователем Гусь, 7 апр 2013.

1. Гусь Пользователь

На форуме с:
    7 апр 2013
    Все экстракты и масла полезны как для тела, так и для волос, благодаря чему мыло можно использовать как гель для душа и как шампунь для волос.
    Вот один из отзывов об этом мыле:

Пользовалась пока что только розовым, т.е цветочным.Это достойная замена и геля для душа и шампуня!Да,да!Именно шампуня!Что касается моих волос - то они у меня вьются и я их очень люблю...Боюсь лишний раз попробовать что-то новое, так как очень слежу за здоровьем моих волос и каждый кудрявый волосок - это моё достоинство!
    Меня очень радует состав, так как никаких силиконов и тому подобных вредных элементов тут не наблюдается!Только натуральное!Буду в это верить)
    Очень нежная кожа становится после применения этого мыла...5+
    Как то раз я заметила, что волосы у моей мамы стали мягкие, блестящие и объёмные...Я спросила, и это была Агафья...Попробовала и была в ШОКЕ!Волосы буквально скрипели во время мытья!Объём шикарный!Мягкие и послушные!А если ещё и кудрявые - то львиная грива!К сожалению баночка закончилась, но обязательно побегу покупать ещё)Скоро попробую белое мыло из этой серии...
    Всем советую!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой великолепный продукт!Теперь буду использовать вместо шампуня постоянно!

Состав: вода, масла: кедровое, льняное, репейное, даурской сои, горчичное, косточек облепихи, лесных орехов, рыжика, шиповника; лаурет сульфат натрия, сорбитол, кокамид дэа, настои: медуницы, вереска, зверобоя, липового цвета, душицы, кипрея, ромашки, шалфея, мать-и-мачехи, василька, левзеи; экстракты: ветреницы лесной, горицвета сибирского, мальвы, донника желтого, аралии маньчжурской, бархата амурского, вечерницы сибирской, цветов рябины, корня солодки, белого и красного мыльного корня, истода сибирского; цветочный воск, перга, гречишный мед с вытяжкой прополиса, цветочный нектар, цветочная пыльца, Kathon CG.
    Способ применения: нанести небольшое количество мыла на влажную кожу и волосы, вспенить, затем смыть водой.

Поделиться этой страницей